12.10.2017 - Осенний кросс МАУ ДО ДЮСШ

Осенний кросс МАУ ДО ДЮСШ

В среду, 11 октября, на территории лыжной базы детско-юношеской спортивной школы г. Фурманова прошло II первенство среди воспитанников ДЮСШ по осеннему легкоатлетическому кроссу. Выражаем благодарность всем девочкам и мальчикам, их тренерам-преподавателям, принявших участие в этих соревнованиях. Отдельное спасибо самой замечательной группе поддержки – мамам и папам, бабушкам и дедушкам горячо болеющих и от всей души поддерживающих своих юных спортсменов.

В этот замечательный осенний день взбодриться на свежем воздухе пришли юные спортсмены направления «Лёгкая атлетика» тренеров-преподавателей Александра Владимировича Лукичёва и Ирины Владимировны Малковой, воспитанники спортивного направления «Лыжные гонки» тренеров-преподавателей: Вадима Валентиновича Туманова, Вячеслава Ивановича Кравченко, Александра Александровича Липантьева, и самые юные участники спортивного направления «Корригирующая гимнастика» тренера-преподавателя Веселовой Алии Хамзяновны

Соревнования организованы и проведены тренерским коллективом ДЮСШ под руководством директора Александра Сергеевича Карпанова при поддержке МКУ «Отдел спорта администрации Фурмановского муниципального района».

Девочки преодолевали дистанцию 500 метров, мальчики 1000 метров. Отрадно отметить, что заданный маршрут в этот день преодолели все участники кросса. Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами организаторов - отдела спорта администрации Фурмановского района и МАУ ДО ДЮСШ.

Победителями на дистанциях стали:

Девочки 2008 г.р. и моложе  Беляева Екатерина с результатом 2.16, тренер Липантьев А.А.

Девочки 2006-2007 г.р. Косогорова Настя с результатом 1.51.8, тренер  Липантьев А.А.

Девочки 2004-2005 г.р. Носкова Лиза с результатом 1.44.1, тренер Малкова И.В. Лукичёв А.В

Девушки 2002-2003 г.р. Шибанова Настя с результатом 1.32.1, тренер Лукичёв А.В Малкова И.В.

Девушки 2000-2001 г.р. Меринова Настя с результатом 1.41.1, тренер Лукичёв А.В Малкова И.В.

Мальчики 2008 г.р. и мол. Малков Захар с результатом 4.14.9, тренер Малкова И.В. Лукичёв А.В

Мальчики 2006-2007 г.р. Лифанов Дима с результатом 3.49.6, тренер Малкова И.В. Лукичёв А.В

Мальчики 2004-2005 г.р. Степанов Иван с результатом 3.20.5, тренер Малкова И.В. Лукичёв А.В

Юноши 2002-2003 г.р. Катулин Кирилл с результатом 3.03.8, тренер Лукичёв А.В Малкова И.В.

Непрекращающийся накануне дождь сменила солнечная тёплая погода, которая способствовала показанным достойным результатам юных спортсменов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для соревнований, получения заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды нашли своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Ребята поддерживали своих друзей на дистанции, в стороне не остались и родители юных спортсменов.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями организаторов соревнований. Спасибо всем, принявшим участие в соревнованиях!

Фотоальбом с соревнований смотрите по ссылке Александра Лукичёва -//vk.com/album150574563_249921312

Смотрите протоколы легкоатлетического кросса по ссылке.